Zurück
Vor
derzeit ausverkauft

Der Artikel ist derzeit sehr beliebt und daher leider nicht mehr auf Lager.
Benachrichtige mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
5,33 € *
UVP
7,70 € *
(30,78% gespart)
vorher:
5,33 €*
Inhalt:
0.1 kg
(53,30 € *
/ 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit leider nicht auf Lager.
- Artikel-Nr.: FU1132940
- EAN: 5410340614457
Eiweißreiche Bälle zum Knabbern verhindern Langeweile und schaffen zusätzliche Interaktion mit... mehr
Produktinformationen "Versele-Laga Nature Bits-Apple für Hamster und Mäuse - 100g Frischebeutel"
Eiweißreiche Bälle zum Knabbern verhindern Langeweile und schaffen zusätzliche Interaktion mit Ihrem Tier - Natürliche Komposition aus Getreide, Mehlwürmern, Apfel und Karotten.
Zusammensetzung:
Obst (Apfel 30%), Getreide (Mais), Gemüse (Karotten), Insekten (Mehlwürmer 10%), pflanzliche Nebenerzeugnisse
Tierart: | Nager |
Weiterführende Links zu "Versele-Laga Nature Bits-Apple für Hamster und Mäuse - 100g Frischebeutel"
45 Artikel verfügbar
Inhalt
1.75 kg
(7,02 € * / 1 kg)
12,28 €
*
UVP
17,06 €
*
vorher:
12,28 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.4 kg
(6,10 € * / 1 kg)
2,44 €
*
UVP
2,75 €
*
vorher:
2,44 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.025 kg
(32,40 € * / 1 kg)
0,81 €
*
UVP
1,16 €
*
vorher:
0,81 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.06 kg
(16,00 € * / 1 kg)
0,96 €
*
UVP
1,49 €
*
vorher:
0,96 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.1 kg
(56,90 € * / 1 kg)
5,69 €
*
vorher:
5,69 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.4 kg
(2,68 € * / 1 kg)
1,07 €
*
vorher:
1,07 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.493 kg
(16,02 € * / 1 kg)
7,90 €
*
vorher:
7,90 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
1.4 kg
(9,31 € * / 1 kg)
13,04 €
*
vorher:
13,04 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
4 kg
(6,53 € * / 1 kg)
26,12 €
*
vorher:
26,12 €*
derzeit ausverkauft
703 Artikel verfügbar
Inhalt
0.8 kg
(4,33 € * / 1 kg)
3,46 €
*
UVP
3,59 €
*
vorher:
3,46 €*
128 Artikel verfügbar
Inhalt
0.2 kg
(7,00 € * / 1 kg)
1,40 €
*
UVP
1,55 €
*
vorher:
1,40 €*
20 Artikel verfügbar
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.8 kg
(4,69 € * / 1 kg)
3,75 €
*
UVP
3,79 €
*
vorher:
3,75 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.7 kg
(4,14 € * / 1 kg)
2,90 €
*
UVP
3,79 €
*
vorher:
2,90 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.8 kg
(2,81 € * / 1 kg)
2,25 €
*
vorher:
2,25 €*
Zuletzt angesehen