Zurück
Vor
PURE Naturfutter Hundemenü Single Protein Ente mit Mango
derzeit ausverkauft

Der Artikel ist derzeit sehr beliebt und daher leider nicht mehr auf Lager.
Benachrichtige mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
3,09 € *
UVP
3,99 € *
(22,56% gespart)
vorher:
3,09 €*
Inhalt:
0.4 kg
(7,73 € *
/ 1 kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Derzeit leider nicht auf Lager.
- Artikel-Nr.: FU19701120
- EAN: 9120037291675
Zusammensetzung:
67 % Entenfleisch (30% Muskelfleisch, 20% Herz, 15% Leber), 28 %... mehr
Produktinformationen "PURE Naturfutter Hundemenü Single Protein Ente mit Mango"
Zusammensetzung:
67 % Entenfleisch (30% Muskelfleisch, 20% Herz, 15% Leber), 28 % Trinkwasser (für den Garvorgang), 4 % Mango, 2 % Buchweizen (ist KEIN Getreide!), 1 % Hanföl, 1 % Mineralstoffe
Fütterungsempfehlung:
5kg: 150-200g
15kg: 300-500g
25kg: 400-800g
Tierart: | Hund |
Tieralter: | Adult / Main |
Weiterführende Links zu "PURE Naturfutter Hundemenü Single Protein Ente mit Mango"
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.25 l
(35,68 € * / 1 l)
8,92 €
*
UVP
12,10 €
*
vorher:
8,92 €*
11 Artikel verfügbar
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.06 kg
(36,17 € * / 1 kg)
2,17 €
*
UVP
2,80 €
*
vorher:
2,17 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
2.5 kg
(4,35 € * / 1 kg)
10,88 €
*
UVP
13,48 €
*
vorher:
10,88 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
15 kg
(2,88 € * / 1 kg)
43,15 €
*
vorher:
43,15 €*
5 Artikel verfügbar
Inhalt
20 kg
(1,66 € * / 1 kg)
33,22 €
*
vorher:
33,22 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
20 kg
(1,20 € * / 1 kg)
23,96 €
*
vorher:
23,96 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.4 kg
(9,03 € * / 1 kg)
3,61 €
*
UVP
4,79 €
*
vorher:
3,61 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.8 kg
(6,93 € * / 1 kg)
5,54 €
*
UVP
7,19 €
*
vorher:
5,54 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.04 kg
(45,50 € * / 1 kg)
1,82 €
*
vorher:
1,82 €*
54 Artikel verfügbar
Inhalt
0.15 kg
(32,00 € * / 1 kg)
4,80 €
*
UVP
5,49 €
*
vorher:
4,80 €*
74 Artikel verfügbar
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.085 kg
(12,35 € * / 1 kg)
1,05 €
*
vorher:
1,05 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
1.02 kg
(10,12 € * / 1 kg)
10,32 €
*
vorher:
10,32 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.7 kg
(4,07 € * / 1 kg)
2,85 €
*
UVP
3,45 €
*
vorher:
2,85 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.7 kg
(4,61 € * / 1 kg)
3,23 €
*
UVP
3,75 €
*
vorher:
3,23 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
4.8 kg
(3,21 € * / 1 kg)
15,42 €
*
UVP
18,95 €
*
vorher:
15,42 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.7 kg
(5,77 € * / 1 kg)
4,04 €
*
UVP
4,65 €
*
vorher:
4,04 €*
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.4 kg
(4,23 € * / 1 kg)
1,69 €
*
vorher:
1,69 €*
derzeit ausverkauft
Inhalt
0.14 kg
(46,00 € * / 1 kg)
6,44 €
*
UVP
7,49 €
*
vorher:
6,44 €*
derzeit ausverkauft
14 Artikel verfügbar
derzeit ausverkauft
Inhalt
3 kg
(7,13 € * / 1 kg)
21,40 €
*
UVP
22,95 €
*
vorher:
21,40 €*
Zuletzt angesehen